«Мода из комода»: Ксения Бородина стала объектом насмешек в сети

«Мода из комода»: Ксения Бородина стала объектом насмешек в сети

Нет, всё-таки наши люди совсем не разбираются в модных тенденциях. Не может же такого быть, чтобы звёзды постоянно попадали впросак со своими аутфитами!
То Кети Топурию пользователи Сети раскритикуют за странное фото в шубе и носках, то прицепятся к шароварам Максима Галкина, то посмеются над брендовыми дорогими нарядами Яны Рудковской…

Вот и Ксении Бородиной досталось от невежественных подписчиков, которые не смогли по достоинству оценить эффектный лук телеведущей.


Интернет смеётся над модным образом Ксении Бородиной

Кто внимательно следит за Инстаграмом Ксении Бородиной, наверняка обратил внимание на то, что телезвезда перестала рекламировать в блоге одежду собственного бренда. Дело в том, что Ксюшу не раз внимательные фолловеры ловили на продаже вещей с Али-Экспресс. Правда, цена на наряды от Бородиной раз в пять выше, чем на китайских площадках.

Отказавшись от «своей» одежды в личном блоге, Бородина теперь предпочитает эффектные луки от других дизайнеров.


К сожалению, не все аутфиты Ксении Бородиной вызывают восторг у многочисленной армии её подписчиков.Так, вчера Ксения продемонстрировала новый модный образ. Ведущая надела блестящую юбку, в которую заправила свитшот с аппликацией из детской сказки. Завершили модный образ зелёные носки, на которые Бородина надела чёрные туфли на высоких каблуках.


Только самые продвинутые модники оставили в Инстаграм Бородиной комплименты относительно её образа. Остальные фолловеры устроили настоящий турнир остроумия, раскритиковав Ксению Бородину за неудачный наряд:
bubnilko_k чем дурнее, тем моднее
jukiana.vladimirovna Пойду сниму кофту с дочери и носки с мужа )))))
lesena_may Че они там курят))))
olesia013 Может, конечно, и модно, но смотрится странно
meka_316 Смешной наряд для Н.Г сойдет
29aleksa У нас так зам. главного бухгалтера ходит. Я думала она странная, а она оказывается модная…
_nastya_merkylova_ Что с образом? )))))) мода из комода
А вы разбираетесь в современной моде? Какой ваш самый любимый образ?