Кейт Миддлтон впервые высказалась о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри

Кейт Миддлтон впервые высказалась о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри

Кейт Миддлтон/ Меган Маркл

В среду герцог и герцогиня Кембриджские посетили город Лестер, где почтили память президента местного футбольного клуба "Лестер Сити" Вишая Шривадданапрабха и встретились со студентами университета. Последние спросили у Кейт Миддлтон о ее детях, а также о грядущем пополнении в британской королевской семье.

Герцогиня Кэтрин рассказала, что пятилетний принц Джордж и трехлетняя принцесса Шарлотта готовятся к Рождеству, а их семимесячный брат Луи быстро растет.

У них все хорошо, спасибо. Они с нетерпением ждут Рождества, повторяют праздничные песни… Не могу поверить, что Луи уже семь месяцев и он такой большой мальчик,— ответила на вопросы о детях супруга принца Уильяма.

Кейт Миддлтон

Студентам хотелось услышать и про грядущее рождение первенца принца Гарри и Меган Маркл. По словам Кейт, новость о нем взволновала всех членов семьи королевы Елизаветы II.

Рождение ребенка – особое событие. У Джорджа, Луи и Шарлотты появится двоюродный брат или двоюродная сестра, и это нечто особенное, — сказала герцогиня Кембриджская.

Меган Маркл

Ранее Кенсингтонский дворец официально поздравил Меган и Гарри от имени Кейт и Уильяма. А в последнее время пресса пытается поссорить двух герцогинь — обсуждает, как плохо они ладят. Сами они не комментируют подобные разговоры. Известно, что скоро Кейт и Меган перестанут жить по соседству, так как Маркл переезжает с принцем Гарри в загородную резиденцию — Фрогмор-хаус в Виндзоре. Там вместе с ними будет жить мама Меган, 62-летняя Дория Рагланд.

Принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон