Уилл Смит рассказал о разводе с Джадой Пинкетт-Смит

Уилл Смит рассказал о разводе с Джадой Пинкетт-Смит

Известный американский актер Уилл Смит рассказал о личной жизни и о том, что когда-то он был вынужден расстаться со своей супругой Джадой Пинкетт-Смит. По словам артиста, в его судьбе это был самый сложный и переломный период. Грядущей зимой Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит будут отмечать 21 годовщину свадьбы. Супруги вступили в брак 31 декабря 1997 года, поэтому каждый год, готовясь к новогодним и рождественским праздникам, они уединяются за романтическим столом по еще одному поводу. В браке с Джадой Пинкетт-Смит у Уилла Смита появилось двое детей - сын Джейден, которому исполнилось 20 лет, и дочь Уиллоу, отметившая совсем недавно свое 18-летие. В сентябре знаменитому артисту исполнилось 50 лет, в одном из телевизионных шоу он признался, что очень счастлив, но были в его жизни и непростые времена.
Все произошло в 2010 году. Уиллоу Смит записала свой первый трек, отец был безумно горд, поскольку именно о музыкальной карьере для своей дочери он и мечтал. Впрочем, вскоре девочка поняла, что совершенно не хочет идти в данном направлении и потребовала избавить ее от обязательств, которые к тому времени у нее уже появились. Смит попытался уговорить наследницу, но она была категорически против и даже в знак протеста побрилась наголо.
Тогда супруги и приняли непростое решение о разводе. Впрочем, они сумели договориться о новых правилах и попытались построить все иначе, что у них получилось. По словам Джады Пинкетт-Смит, им действительно требовалось пойти разными дорогами и понять, что каждый хочет получить от этих отношений. Больше всего в тот момент она мечтала побыть самой собой, не женой знаменитого актера, не матерью, а просто Джадой.

Читайте также: Платье принцессы Шарлотты на свадьбе Меган Маркл довело Кейт Миддлтон до слез


Подписывайтесь: