Меган Фокс объяснила, почему путешествует отдельно от мужа Брайана Остина Грина и сыновей

Меган Фокс объяснила, почему путешествует отдельно от мужа Брайана Остина Грина и сыновей

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Летом актриса Меган Фокс путешествовала по Старому Свету, причем не взяла в поездку мужа Брайана Остина Грина и сыновей, которым, вероятно, было бы интересно увидеть Стоунхендж и другие достопримечательности. В одном из интервью кинозвезда призналась, что не любит поездки и перелеты всей семьей.

Я хочу, чтобы у детей был свой режим, ведь они еще совсем маленькие. Любой родитель, который когда-либо летел в самолете с двухлетним ребенком, знает, что радости в этом мало. Я стараюсь избегать таких ситуаций, если возможно. Старший сын ходит в школу, поэтому не могу его брать с собой, – объяснила актриса.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Ее летнее путешествие совпало со съемками документального проекта. Как и обычно, она оставила детей с Грином. Родители шестилетнего Ноа Шеннона, четырехлетнего Бодхи Рэнсома и двухлетнего Джорни Ривера отсутствуют дома по очереди, чтобы один из них мог остаться с детьми.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Меган ограждает сыновей от гаджетов и редко пользуется ими дома, чтобы не отвлекаться от общения с детьми.

Пользуюсь интернетом, только когда мне нужно что-то купить. Не хочу, чтобы дети видели меня перед экраном, как не хочу, чтобы они сидели за ним сами. Стремлюсь укреплять эмоциональную связь между нами, которая продлится всю жизнь,– рассказала о себе и семье Фокс.

Сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина