Волны, солнце и песок: Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью повеселились на пляже

Волны, солнце и песок: Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью повеселились на пляже

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Леей

Около недели назад 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер вместе с годовалой дочерью Леей покинули дождливый Нью-Йорк и на время переселились в солнечный Лос-Анджелес, где вместе весело проводят время на семейных прогулках и шопинге.

На минувших выходных звездная пара вместе с малышкой вновь попала в объективы фотографов во время променада по одному из пляжей Санта-Моники. Ирина, Брэдли и Лея по-настоящему насладились солнечным днем и помочили ноги в теплом океане. Пока актер весело играл с дочкой, подбрасывая ее в воздух, Ирина лежала на песке и с умилением наблюдала за этой картиной.

Брэдли Купер, Ирина Шейк и Лея

Для прогулки по пляжу Ирина надела черные велосипедки, майку с принтом свободного кроя и ботинки на шнуровке. Образ звезды завершала небольшая красная сумка Chanel через плечо. На Брэдли была темно-синяя олимпийка и подвернутые брюки с накладными карманами в тон. Малышку Лею родители, как всегда, нарядили очень мило: в белую футболку, зеленые шорты, белый кардиган и забавную желтую панамку.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Своим появлением на публике звездная пара в очередной раз доказала, что о проблемах в их семье не может быть и речи: вместе они выглядели невероятно счастливыми и совершенно не обращали внимания на папарацци.

Напомним, что не так давно в прессе появились слухи о разладе в семье Ирины и Брэдли. Инсайдер сообщил, что вот уже несколько месяцев модель и актер несчастливы вместе. Одной из причин разногласий пары, по его словам, является совершенно разный образ жизни Купера и Шейк: он — тихий семьянин, а она — любительница тусовок.

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера