Опасные периоды 2019 года в астрологии

Опасные периоды 2019 года в астрологии

Самыми опасными явлениями, с точки зрения астрологии, являются солнечные и лунные затмения. Их неоднозначный характер часто становится причиной кардинальных перемен в жизни человека. Если некоторые затмения "задевают" личную жизнь, то другие акцентируют внимание на сфере карьеры. В 2019 году таких явлений будет целых 5. Они ознаменуют наступление кризисных периодов для большинства людей.

В периоды затмений 2019 года особой опасности будут подвержены мнительные, легковозбудимые люди, а также лица с хроническими заболеваниями. Чувство беспокойства внутри, разлад сна и нервное расстройство практически гарантированы (не говоря уже о том, что количество суицидов в эти дни традиционно увеличивается). Поэтому предпринимать дальние поездки или попытки спешно исправить ситуацию, совершать крупные инвестиции и участвовать в массовых акциях настоятельно не рекомендуется.Многое зависит от последовательности затмений: Лунное за Солнечным или наоборот. В первом случае требуется внутренняя реорганизация, некое переосмысление ценностей, а во втором - принятие судьбоносного решения. Опасность периода заключается в том, что все вопросы и проблемы будут проявлены максимально открыто, публично. Любая информация выйдет наружу, станет причиной серьезных конфликтов.

Частное Солнечное затмение - 06 января 2019

Поскольку вслед за этим Солнечным затмением будет идти Лунное, то любое совершенное действие в этот период обязательно аукнется через две недели. Нельзя ничего оставлять на потом, все дела нужно завершать. В противном случае следует ожидать серьезных последствий. К тому же явление пройдет под знаком Козерога - апологета ответственности.Наблюдать затмение можно будет в северной части Тихоокеанского региона: северо-восток Азии, юго-восток Сибири, Камчатка, Сахалин.