Кокорин и Мамаев затмили Конора и Хабиба (15 фото)

Кокорин и Мамаев затмили Конора и Хабиба (15 фото)

Третий день Интернет гудит, обсуждая дебош российских футболистов. Павла Мамаева и Александра Кокорина задержали на двое суток по подозрению в хулиганстве. Пользователи сети имеют возможность лично посмотреть видео, на котором спортсмены вначале избивают на улице водителя, а затем уже в кафе нападают на чиновника.

Что произошло с футболистами, почему они со своими друзьями вдруг решили, что вполне допустимо избивать незнакомых людей, предстоит разобраться следствию. В социальных сетях и знаменитости, и обычные интернет-пользователи буквально в один голос требуют жёстко наказать зарвавшихся спортсменов, независимо от обстоятельств, вызвавших у них приступы агрессии.В то же время мастера фотошопа уже заполнили Интернет своим видением истории Кокорина и Мамаева.

После хулиганских нападений на прохожих над футболистами Мамаевым и Кокориным глумится весь Интернет

Мы подобрали пятнадцать самых смешных мемов из соцсетей, посвящённых горе-футболистам Кокорину и Мамаеву. Похоже, совсем скоро их фамилии станут нарицательными. Отметим, что недавний бой Конора и Хабиба очень удачно вписался в коллажи с футболистами.