Валдис Пельш попал в больницу

Валдис Пельш попал в больницу
Стало известно о срочной госпитализации Валдиса Пельша. Говорят, популярный телеведущий пожаловался на боли в сердце.

Как утверждает РЕН ТВ, Валдис Пельш был госпитализирован в одну из столичных клиник. Сообщается, что у телеведущего проблемы с сердечным ритмом. После обследования врачи оценили его состояние как средней тяжести. Сейчас Валдис Пельш находится в кардиологическом отделении.

Ранеешоумен появился в программе Елены Малышевой "Жить здорово". Он откровенно рассказал о своих страданиях от приступов панкреатита. Недуг мучил Пельша десять лет назад, но ощущения от адских приступов он не может забыть до сих пор.

"Надо сказать, что боль настолько сильная, что она запоминается на всю жизнь. Считается, что эти боли сильнее в два раза родовых. Так что мне нельзя сказать "Зато вы не рожаете", потому что я рожал аж два раза", – пытался отшутиться шоумен.

Он добавил, что медики практически вытащили его с того света, ситуация была весьма и весьма сложная – его диагноз "панкреонекроз". Теперь шоумен вынужден постоянно соблюдать диету. Он исключил из рациона алкоголь, жирное, острое и газированные напитки.

Пельш уверяет, что придерживаться такого типа питания не сложно, так как воспоминания о перенесенных муках очень мотивируют вести здоровый образ жизни. Валдис посоветовал поклонникам заботиться о здоровье, обращаться за медицинской помощью и не пренебрегать диагностикой.