"Споила и отравила": В смерти Осина обвинили Штурм

"Споила и отравила": В смерти Осина обвинили Штурм
Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сделал громкое заявление на своей странице в Instagram. Он считает, что певица должна ответить за то, что умер Евгений Осин.

По словам Разина, Наталья Штурм ради денег и пиара устроила провокацию с журналистами и псевдоврачами. По мнению продюсера, это и привело исполнителя к смерти.

Разин отметил, что артистка обнародовала кадры, где спаивает и травит Осина "непонятными лекарствами. "Я по-прежнему считаю, что Наталья Штурм виновна в его смерти… На этом фоне у Жени резко ухудшилось психологическое и физическое самочувствие, что привело к летальному исходу", – написал продюсер.

Кроме того, Разин выразил особую благодарность Сергею Шнурову, который обратил внимание на трагедию и написал стихотворение, посвященное умершему Осину, тем самым отдав ему дань уважения. Также продюсер пообещал установить хороший памятник на могиле певца. "Я похоронил Женю, как народного артиста, на Троекуровском кладбище и мне очень приятно, что он покоится рядом с моим сыном. Я буду присматривать за его могилой", – заключил Андрей Разин.

Материал дополняется