Хайди Клум и Том Каулитц улетели в романтическое путешествие

Хайди Клум и Том Каулитц улетели в романтическое путешествие

Хайди Клум и Том Каулитц

45-летняя Хайди Клум не скрывает от поклонников, что невероятно счастлива в отношениях с новым 29-летним возлюбленным Томом Каулитцем и стремится все свое свободное время проводить только с ним и четырьмя детьми от предыдущего брака с певцом Силом. Вот и накануне Дня благодарения, который традиционно отмечается в США в четвертый четверг ноября, звезда решила сбежать от всех и отправиться в теплые края (куда именно Хайди не уточнила!), взяв с собой в романтическую поездку только дочерей, сыновей и Тома.

Накануне Клум опубликовала милый снимок с бойфрендом, сделанный на песчаном пляже прямо на закате дня. На фото счастливая Хайди, одетая в полосатую сине-белую рубашку и бейсболку, нежно прижимается к молодому возлюбленному, который предстает на фото в одних шортах.

Спасибо, Генри, за этот снимок,

— написала Клум в посте, по всей видимости, обращаясь к своему 13-летнему сыну Генри, который и стал автором фото.

Звезда также опубликовала несколько коротких видео в Instagram Stories — в них она призналась в любви к Тому, а также показала, как он отлично ладит с ее детьми. Кстати, на отдыхе звездную пару также сопровождал и брат-близнец Тома, Билл.

Том Каулитц
Том и Билл Каулитц (на фото слева и справа) с сыном Хайди Клум (на фото по центру)

Кстати, фанаты Хайди до сих пор ждут не дождутся, когда Том решится сделать ей предложение руки и сердца. Однажды поклонники уже заподозрили, что звезды обручились, однако тогда Клум опровергла эти слухи. Вместе с тем модели хорошо рядом с молодым бойфрендом и без официального оформления отношений. По словам Хайди, она совершенно не чувствует разницы в возрасте с Томом и просто наслаждается своим личным счастьем.