Звезда сериала «Граница. Таежный роман» Ольга Будина едва не потеряла сына

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» Ольга Будина едва не потеряла сына
Артистка рассказала, почему отказывается от проектов в кино. Также Ольга Будина вспомнила, как с грудным ребенком сбежала от мужа, который во многом ограничивал ее и заставлял сидеть дома.

Звезда сериалов «Граница. Таежный роман», «Земский доктор», «Личная жизнь доктора Селивановой» Ольга Будина считалась одной из востребованных актрис. Однако в последние годы она оставила работу и полностью посвятила себя семье. Как расскажет звезда в программе «Секрет на миллион», именно супруг Александр Наумов был против того, чтобы она снималась. Мужчина был на много лет старше Ольги. В 2004 году они сыграли свадьбу. Вскоре появился на свет их сын. Этот период времени был непростым для Ольги.

«Когда Наум родился, он перестал дышать», — сообщила Будина в анонсе программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

В тот период она не получила никакой поддержки от Александра. Как признается Будина, она сбежала от Наумова с грудным ребенком на руках. Актриса воспитывала сына одна. Мальчик также появится в студии и расскажет, хотел бы он иметь полную семью. 

В 2007 году Будина все-таки начала вновь сниматься, так как ей нужны были деньги. Она сыграла одну из ролей в популярном сериале «Личная жизнь доктора Селивановой».

«За время своего отшельничества у меня появилось глубокое спокойствие, у меня попросту изменилась шкала ценностей. Пришло осознание того, что в обществе искренне жить в здравом уме и в твердой памяти невозможно. Поэтому я категорически не публичный человек. С рождением ребенка озадачиваться и болеть работой я стала гораздо меньше», — объяснила Ольга, почему отказалась от ряда проектов.

Сейчас Ольга посвящает все свое время благотворительности и семье. Она шефствует над детским домом в Угличе. От предложений сниматься Будина отказывается. С 2012 по 2014 она вела программу «О самом главном» на канале «Россия-1». Последние два года Ольга появляется лишь в эпизодах.

«Предложения поступают, но я пока не хочу играть, хочу делать то, чего душа просит. Не знаю, как сложится дальше моя жизнь, но сейчас я занимаюсь полезным и интересным делом», — рассказывала Будина.