Престарелая супруга Гогена Солнцева сыграла истерику с потасовкой на телешоу с Андреем Малаховым

Престарелая супруга Гогена Солнцева сыграла истерику с потасовкой на телешоу с Андреем Малаховым
Драка в телепередаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым не была как следует показана, что заставило телезрителей усомниться в ее правдивости.

На днях в эфир вышел очередной выпуск многими любимой программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, который снова был посвящен эпатажному экс-участнику «Дома-2» и шоумену Гогену Солнцеву, а также его 63-летней супруге Екатерине Терешкович, успешно пережившей пластику.


Зрители уверены, что операторы и монтажеры не просто так перевели объектив камеры не на начало драки, а на Андрея Малахова, что может доказывать лишь одно – потасовка и истерика Екатерины Терешкович была сыграна.
А то, что Полина Давыдова не показала на камеру свои травмы и прикрывала лицо руками и волосами, по мнению поклонников шоу, готовит лишь о том, что девушка раздавила в руках пакетик с бутафорской кровью, которой обмазала свое лицо.

Сейчас телезрители практически в один готов заявляют, что давно уже поняли, что на программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым присутствует сценарий, за которым герои шоу работают и получают неплохое вознаграждение. Многие из них уверены, что Гоген Солнцев снова появится с престарелой женой и падчерицей в следующем выпуске передачи, чтобы продемонстрировать наложенный грим или поддельные травмы.