Ченнинг Татум подтвердил свой роман с Джесси Джей

Ченнинг Татум подтвердил свой роман с Джесси Джей

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Слухи об отношениях 38-летнего Ченнинга Татума и 30-летней Джесси Джей появились месяц назад. Пара, впрочем, опровергать их и не пыталась — влюбленных часто видели вместе, причем нередко на концертах певицы, на которых актер всегда ее поддерживал.

Вчера же Татум впервые упомянул о новой девушке в своем Instagram и тем самым подтвердил их роман. После ее выступления в Лондоне он оставил в своем блоге довольно эмоциональную запись:

Эта женщина только что излила свою душу на сцене "Альберт-холла". Все, кто там был, стали свидетелями нечто особенного. Вау,

— написал он.

Джесси Джей

В сториз своего Instagram Татум также поделился и видео с концерта Джесси.

Теперь же поклонники вовсю ждут совместных снимков пары. Впрочем, некоторые из них по-прежнему вспоминают бывшую супругу актера Дженну Дьюэнн-Татум и отмечают, что новая пассия Татума очень похожа на его жену.

Она выглядит точно как Дженна,

— пишут ему комментарии в блоге.

Джесси Джей

Сама же 37-летняя Дженна о бывшем супруге, похоже, уже забыла — сейчас она окунулась в новые отношения. Ее избранником стал 43-летний Стив Кази.

Теперь же Ченнингу Татуме и Дженне Дьюэнн-Татум, которые объявили о своем расставании после девяти лет брака в апреле этого года, предстоит развод. И, кажется, простым он для них не будет — актриса наставивает на совместной физической и юридической опеке над их пятилетней дочерью Эверли и требует от мужа материальной поддержки.

Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум