Анонс популярной игры PUBG на PS4 ожидается 7 декабря

Анонс популярной игры PUBG на PS4 ожидается 7 декабря

Официальный анонс популярной многопользовательской онлайн-игры в жанре королевской битвы, выпускаемой студией PUBG Corporatio, PUBG на PS4 ожидается уже 7 декабря. Геймеры уверены, что презентация проекта состоится в ходе церемонии главного события игровой индустрии - The Game Awards. PUBG уже представлена на Xbox One, PC, iOS и Android, однако пользователи давно ждут появления игры на PS4. Недавно геймеры обнаружили в базе PlayStation Network обои и постер новой версии геймплея, позже страница шутера для консоли Sony была замечена на Amazon. На ней имелась информация о дате выхода PS4-версии PUBG. Произойти это должно 8 декабря, на следующий день после церемонии The Game Awards.
Теперь в Сети на главной странице PlayStation Store появился рекламный баннер PUBG, на котором красуется призыв сделать предварительный заказ. Впрочем, попытки получить доступ к контенту пока заканчиваются провалом. При нажатии на картинку появляется уведомление о невозможности последовать далее.

По мнению геймеров, официальный анонс PUBG состоится 7 декабря на шоу The Game Awards, которое определяет лучших в индустрии компьютерных игры. На следующий день пользователи получат доступ к новой версии продукта.

Читайте также: Warcraft 3 стала недоступна для покупки


Подписывайтесь: