У возлюбленной Владимира Высоцкого Татьяны Иваненко отказали ноги

У возлюбленной Владимира Высоцкого Татьяны Иваненко отказали ноги

У возлюбленной Владимира Высоцкого Татьяны Иваненко отказали ноги. Пара познакомилась во время работы в театре на Таганке. Актриса подарила знаменитости дочь, но ее он так и не признал. Сейчас Татьяна Иваненко проживает одна в одном из спальных районов Москвы. Недавно появилась информация, что у нее имеются серьезные проблемы со здоровьем. Все знают, насколько любвеобильным был Владимир Высоцкий. В официальном браке он состоял три раза, но ходят легенды относительно его многочисленных романов.

Как рассказали соседи, когда-то Иваненко была старшей в доме, решала вопросы с оплатой и уборкой. В последнее время бывшая актриса практически не выходит из квартиры, с журналистами она не общается. Известно, что к бывшей возлюбленной Высоцкого никто не приходит. По телефону представителям СМИ Иваненко рассказала, что не может даже самостоятельно стоять.
Недавно в рамках программы «Звезды сошлись» ведущие подняли тему отношений Владимира Высоцкого. В студии появились двое мужчин, которые назвали себя внебрачными детьми артиста. Результаты ДНК-теста позволили понять, что так называемые сыновья родственниками друг другу не являются.

Читайте также: Полуголая Анна Семенович заговорила о готовности подчиниться мужчине


Подписывайтесь: