Отец певицы Нюши не может увидеть новорожденную внучку

Отец певицы Нюши не может увидеть новорожденную внучку

Появилась информация о том, что отец певицы Нюши не может увидеть свою новорожденную внучку. Все дело в том, что артистка рожала в США, а у ее папы украли загранпаспорт с американской визой. Теперь мужчине остается ждать, пока будут восстановлены его документы. 28-летняя Нюша стала мамой в первый раз несколько дней назад. Вместе с супругом Игорем Сивовым она отправилась в США, где провела последние месяцы беременности. К слову, на родах присутствовал муж певицы, на которого весь процесс произвел огромное впечатление.

Счастливые дедушка и бабушка уже получили фотографию малышки на свои смартфоны. Отец Нюши не сомневается, что девочка похожа на маму. Теперь Владимир Шурочкин записался на новое собеседование в посольство, чтобы восстановить документы и получить визу. Он надеется, что до Нового года ему удастся подержать внучку на руках.
Уже через несколько месяцев Нюша, скорее всего, выйдет из декрета. Как сообщил ее отец, пока рабочие дела не обсуждаются. Все будет зависеть от того, как поведет себя малышка, ведь ребенок должен быть на первом месте.

Сама артистка наслаждается материнством. Последние месяцы Нюша не только готовилась к родам, но и сочиняла новые хиты. Одной из последних композиций стала песня «Таю», которая быстро покорила сердца слушателей.

Читайте также: У возлюбленной Владимира Высоцкого Татьяны Иваненко отказали ноги


Подписывайтесь: