Любовь Успенская выпивает перед выступлением

Любовь Успенская выпивает перед выступлением

Звезда шансона Любовь Успенская рассказала на днях поклонникам о то, то она пристрастилась к алкоголю. 64-летняя певица пристрастилась к алкоголю из-за нешуточных проблем со своей дочерью.

Напомним, что в начале сентября единственная дочка Успенкой, Татьяна Плаксина, во время прогулки на велосипеде потеряла управление и упала. Поле этого у девушки был диагностирован двухсторонний перелом челюсти. Татьяне сделали операцию, неудачно, и началось заражение крови. Успенская срочно отправила дочь на лечение в Швейцарию и девушке была сделана новая операция.

Артистка отмечает, что у Плаксиной сегодня нет передних зубов, и она может питаться лишь только жидкой и перетертой пищей. Татьяне предстоит еще несколько операций с сильными наркозами, невыносимой болью и длительным периодом реабилитации. Для Успенской это все обойдется в сумму с шестью нулями.

Так как от гастролей Любовь Залмановна оказаться не может, поэтому она начала выпивать. Как объяснила знаменитость, коньяк помогает ей на сцене быть в форме. Перед выходом на сцену Любовь обязательно выпивает рюмку коньяку.