Ирина Аллегрова отменила концерты

Ирина Аллегрова отменила концерты
Три шоу, которые должны были пройти в начале этой недели, не состоялись. Поклонники сожалеют, ведь многие собирались приехать на концерты Ирины Аллегровой из других городов.

Сейчас Ирина Аллегрова гастролирует по городам России с концертной программой «МОНО». На днях звезда должна была выступить в Орле, Курске и Белгороде. Однако все три концерта были отменены. Поклонники певицы, купившие билеты, были крайне расстроены этим известием. В Белгороде шоу Аллегровой должно было состояться сначала весной, его перенесли на ноябрь, но в итоге отменили.

В социальных сетях фанаты активно обсуждают, почему в этом году такая ситуация происходит во многих городах. «Цены на билеты необоснованно завышены, вот и не собрали залы, а в полупустом работать явно неинтересно», «За три месяца купили билеты на ее концерт, во второй ряд, чтобы поехать на праздники из Москвы, и такой облом она устроила. И это уже не первый раз! Больше вообще не будем брать билеты на ее концерты, испортила настроение и выходные», — писали пользователи в социальных сетях.

Некоторые поклонники посчитали, что причиной отмены шоу могла стать болезнь Ирины Аллегровой, но певица не жалуется на здоровье и предпочитает не появляться слишком часто в медицинских учреждениях.

«У меня есть свои врачи, которые, тьфу-тьфу, придут на помощь в любое время, ходить куда-то не нужно. А так, в случае простуды уже знаю, какие таблетки пить, как себя вести. Дочка следит, чтобы обязательно два раза в год сдавала анализы. Но вот со спортом отношения не сложились, вся нагрузка на сцене. Конечно, стараюсь с возрастом больше беречь себя. Смотрю на коллег – многие на афтепати до утра гуляют, потом выступают, сажают здоровье. Я же, если чувствую – тяжело, то не делаю. Бывают серьезные предложения – отказываюсь, так как не уверена, что отработаю хорошо», — рассказывала Аллегрова в интервью.

В сентябре певица устроила творческий вечер в рамках фестиваля «Новая волна». Вместе с ней на сцене выступали многие коллеги по шоу-бизнесу. Артистка хорошо держалась и зажигала потом на вечеринке вместе с внуком и дочерью, которая уже много лет является ее директором. Лала помогает ей собираться на гастроли, а также помогает советами во время подготовки к концертам.