Смерть ребенка толкнула известную певицу на радикальный шаг

Смерть ребенка толкнула известную певицу на радикальный шаг
Певица Маргарита Суханкина, прославившаяся благодаря участию в группе "Мираж", дала откровенное интервью. Она рассказала об отсутствии работы, о потере ребенка, о провале в личной жизни и о депрессии, в результате которой она хотела расстаться с жизнью.

Маргарита Суханкина пыталась покончить с собой после череды бед, случившейся в ее жизни. Стоял 2003 год, она лишилась работы в Большом театре, от нее ушел любимый мужчина, детей не было. "Дурь была абсолютная. То какой-то Большой театр, я все что-то какую-то карьеру делала, очень боялась забеременеть, делала какие-то дурацкие аборты. Потом, когда я вдруг решила родить, ребенок умер. В общем, много трагедий было..." – призналась Маргарита Суханкина.

Она несколько раз предпринимала попытки зачать ребенка, но постоянно случались выкидыши. "Это уже превратилось в какую-то фобию, манию, до тех пор, пока врачи мне просто не сказали: "Все, забудь, тебе рожать запрещено". Все", – отрезала артистка. Это заявление сразило певицу наповал. Она решила свести счеты с жизнью.

"Я стояла перед открытым окном, я хотела сделать шаг просто и... Это был такой депрессняк, такое состояние, совершенно страшное", – цитирует Маргариту Суханкину "Пятый канал". Однако от радикального действия артистку отвлекло воспоминание о родителях. "У меня есть родители, они живы-здоровы. У отца проблемы с сердцем и после меня тут же уйдет отец, и случится что-то страшное с родителями. И это меня остановило", – объяснила певица.

В 2005 году она впервые вышла на сцену в качестве поп-певицы. Знакомый предложил ей спеть на корпоративе. Маргарита согласилась. "У меня не было ни семьи, ни детей, у меня не было работы. Я не видела ничего, что впереди. Продать мне было нечего. Мне надо было оплачивать квартиру, ну что-то там кушать. Вообще никаких не было перспектив", – объяснила Суханкина.

После выступления певице зал оглушительно аплодировал, в ней узнали исполнительницу хитов группы "Мираж". И с тех пор Маргарита стала записывать новые песни, выступать с полюбившимися публике композициями, а в 2013 году взяла из детского дома мальчика Сережу и девочку Леру, брата с сестрой. Причем певица не скрывает от них, что они ей неродные, чтобы избежать сплетен и домыслов.