Саймон Марданшин и Ирина Пинчук просят ведущих «Дома-2» отпустить их в отпуск в Доминикану

Саймон Марданшин и Ирина Пинчук просят ведущих «Дома-2» отпустить их в отпуск в Доминикану
Ирина Пинчук и Саймон Марданшин просят руководство реалити-шоу «Дом-2» отпустить их вместе на отдых в Доминикану.

Ирина Пинчук до недавнего времени была одной из немногих участниц телепроекта «Дом-2», которая телезрителям шоу не только нравилась, но и которой они попросту восхищались.

И вот несколько часов назад Ирина Пинчук опубликовала на официальной страничке реалити-шоу «Дом-2» пост, который буквально взорвал Сеть. Ведь в своем посте девушка призналась, что они с Саймоном заговорили о совместном отдыхе и сейчас думают, куда бы им полететь.

По словам Ирины, ей хочется полететь в Турцию, где на сегодняшний день находятся бывшие участники телепроекта – Роман Гриценко и Маргарита Овсянникова. Однако Марданшин желает отдохнуть в Доминикане. В итоге Пинчук подчеркнула, что тоже не против Доминиканы, ведь сама давно думала о том, чтобы провести какой-то из своих отпусков в этой теплой стране.

«Если ведущие нас отпустят, то мы улетим», - отметила Ирина Пинчук.

Как оказалось, Ирина воспринимает совместный отдых с Саймоном, как возможность понять, кто они с парнем друг другу, и стоит ли им в очередной раз пробовать построить отношения, так как каждый из них хочет создать продолжительный союз, который будет иметь будущее.