Джулия Робертс удивила поклонников модными розовыми волосами

Джулия Робертс удивила поклонников модными розовыми волосами
Актриса Джулия Робертс недавно удивила поклонников модным сейчас среди молодёжи розовым цветом волос. На съёмках шоу Джимми Киммела Робертс появилась в розовом брючном костюме и волосами ему в тон.


1 ноября Джулия Робертс была приглашена на съёмки телешоу Джимми Киммела. В студии звезда появилась в новом образе, чем немало удивила публику. Элегантный брючный костюм розового цвета, в тон ему волосы, собранные в небрежную косу, пришлись по вкусу фанатам знаменитости. Они отмечают, что 51-летняя Робертс выглядит чрезвычайно необычно и ярко.

Покрасила волосы в цвет millennial pink не только Джулия Робертс. Необычный оттенок полюбился также инста-дивам Хлое Кардашьян и Карди Би. Цвет достаточно непривычный, но при этом выглядит довольно натурально и привлекательно.

Кстати, Джулия Робертс отметила, что с таким цветом волос долго не будет ходить, так как он был просто частью образа для Хэллоуина, который актриса отмечала в костюме фламинго. Через некоторое время окраска волос смоется, и поклонники будут лицезреть свою любимицу в её привычном стиле.