Кожаные сумки: тренды 2018-2019

Сумочка – лучшая подруга любой девушки. Ходит легенда, что женский пол может поместить в маленький аксессуар полквартиры. Но не будем вдаваться в мифы и легенды. В реальности всё намного проще. Женскому полу свойственно долго и скрупулёзно выбирать сумку, к которой через время хозяйка привыкает. Она знает каждый кармашек и для каждого придумывает свое предназначение. Таким образом, девушка может поместить в сумку достаточно много, но только самое необходимое.
Исходя их данных фактов важно выбирать качественную сумку, которая долго прослужит своей хозяйке. Она должна нравится покупательнице и быть изготовлена из качественного материала. К такому материалу приписывают кожу, ведь она прочная и долговечная, а также элегантно смотрится. Одними из самых популярных брендов, которые изготавливают кожаные сумки, являются итальянские ELEGANZZA и Labbra. Интернет-магазин Gretta предлагает купить кожаную сумку от известных итальянских брендов с самовывозом, доставкой по почте или курьером.

Сумки через плечо

Любой выход из дома невозможен без мобильного аксессуара. Особенно популярны сумки через плечо, которые отличаются комфортом при ношении. В тренде минимализм, поэтому сумки лучше приобретать маленькие. В них поместятся телефон, ключи, салфетки и косметические средства для ежедневного ухода за кожей. Правда, в такую сумку не поместишь бутылку с водой или вещи больше.
Сумки через плечо часто покупают девушки или мужчины, которые носят много вещей на работу, или гуляют с детьми. Чтобы выбрать трендовый аксессуар, следуйте таким простым правилам:


Чем больше кармашков внутри, тем лучше;
Выбирайте небольшой размер;
Классические принты всегда в моде – отдайте предпочтение им.

Сумка кросс-боди

Сумки «через плечо» отличаются маленьким размером и вместительностью. Аксессуар подойдет на любой случай жизни. В тренде универсальные модели, которые могут трансформироваться в клатч или сумку на руку одним отсоединением ремешка или цепи.

Клатч

Клатч – вечерний аксессуар, который подойдет к элегантным платьям и будет отлично смотреть с любым официальным нарядом. Клатчи можно просто носить в руках, или на плече с помощью ремешка. Универсальными являются аксессуары с минималистичным дизайном, однотонным. Если вы приобретаете клатч специально под наряд, тогда подберите подходящий принт или отдайте предпочтение подходящему оттенку.

Сумка поясная

Сейчас в моде «бананки» — молодежный аксессуар, который подойдет для прогулкой с друзьями. Он удобен, не мешает и абсолютно вместителен. В тренде поясные сумки любых фасонов и принтов.