Ким Кардашьян поделилась трогательным семейным снимком в честь дня рождения свое матери Крис Дженнер

Ким Кардашьян поделилась трогательным семейным снимком в честь дня рождения свое матери Крис Дженнер

Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Вчера, 5 ноября, Крис Дженнер исполнилось 63 года. Поздравлять именинницу ее знаменитые дочери начали заранее — еще несколько дней назад Кайли Дженнер показала подарок, который она сделала своей матери. 21-летняя телезвезда презентовала ей роскошный красный автомобиль. Ну а непосредственно в день рождения представительницы семейства Кардашьян-Дженнер поздравили свою мать в соцсетях. Так, 38-летняя Ким Кардашьян поделилась трогательным семейным снимком, на котором запечатлена сама Крис, ее мать Мэри Джо Кэмпбелл, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Чикаго и дочь Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона Тру.

Крис Дженнер, Чикаго Уэст, Мэри Джо Кэмпбелл и Тру Томпсон

С днем рождения самую лучшую маму во всем мире! Что бы я без тебя делала? Моя опора, мое все! Ты моя лучшая поддержка и друг. Я тебя очень люблю!

— написала Ким.

Присоединились к Ким и остальные сестры, которые в своих блогах тоже опубликовали снимки матери и написали в ее адрес теплые и нежные слова. Так, многие из них поделились архивными фотографиями Крис Дженнер, чей привели в восторг своих подписчиков.

Крис Дженнер
Брюс и Крис Дженнер
Крис и Кендалл Дженнер
Крис Дженнер

Как отметили интернет-пользователи, больше всех на свою мать в молодости похожа 23-летняя Кендалл Дженнер.

Кендалл, да ты просто копия Крис!

— написали они под серией снимков.

Кортни Кардашьян и Крис Дженнер
Крис Дженнер и Тру Томпсон

Без тебя я бы никогда не была там, где я сейчас. Все эти годы ты была для меня самым большим вдохновением. Мама, мы все тебя очень любим и обожаем! Ты — мой герой и мое сердце. Я так благодарная тебе за то, что ты есть в моей жизни,

— эмоционально поздравила мать 34-летняя Хлое.

Сама же Крис поделилась фотографиями с праздничной вечеринки, которую ей, судя по всему, устроил ее 38-летний возлюбленный Кори Гэмбл.

Крис Дженнер и Кори Гэмбл