Друг Караченцова рассказал о лечении артиста стволовыми клетками

Друг Караченцова рассказал о лечении артиста стволовыми клетками

Друг Николая Караченцова музыкант Владимир Быстряков рассказал о лечении артиста стволовыми клетками. Процедуру проводили в Китае, и это была надежда на выздоровление. По словам Владимира Быстрякова, Караченцов после лечения хорошо выглядел, он был румяный и пополневший, однако, оказалось, что у него уже начала распадаться раковая опухоль. Хирургическое вмешательство было уже невозможным, началась интоксикация организма. Владимир Быстряков подозревает, что Николай Караченцов умер от процедуры со стволовыми клетками. По словам музыканта, о смерти приятеля он узнал во время отдыха с семьей в Турции. В тот день всем гостям в отеле предлагали какой-то напиток. Быстряков попробовал его и узнал знакомый вкус анисовой водки. Этим напитком музыканта с Николаем Караченцовым угощали в Бургундии в начале 90-х. Быстряков сразу понял, что получил от друга привет.

Николай Караченцов и Владимир Быстряков познакомились в 80-х, когда записывали песни к мультфильму «Алиса в Зазеркалье». С тех пор их связывала крепкая дружба, которая длилась долгих 30 лет.
Знаменитый актер Николая Караченцов скончался 26 октября. Причиной смерти врачи называют онкологию и болезнь почек. До своего очередного дня рождения артист не дожил всего один день.

Читайте также: Гарик Харламов показал в Instagram смешное фото с Артемом Дзюбой


Подписывайтесь: