Анджелина Джоли находится не в лучшей форме

Анджелина Джоли находится не в лучшей форме

Второго ноября в одном из известных ресторанов Сеула посетители устроили настоящий переполох, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Дело в том, что люди, пришедшие отдохнуть и отведать местной еды, просто не могли поверить в увиденное: за одним из столиков была замечена Анджелина Джоли.


Как выяснилось известная актриса прибыла в Южную Корею с визитом, цель которого пока не разглашается. Однако, как заметили посетители ресторана, звезда спокойно отдыхала и мило беседовала со своими товарищами, с которыми находилась в тот момент. Также поклонники звезды заметили Джоли гуляющей по городу и немногим позже актрису заметили в нескольких кафетериях.

Сама Джоли старается не привлекать к себе внимание и, скромно одевшись в черное, прогуливается по окрестностям. Безусловно, конспирация провалилась сразу, ведь 43-летнюю женщину с мировым именем узнают всегда и везде. Некоторым особо удачливым девушкам уже удалось заполучить заветное селфи со звездой.

Это интересно: Натали Портман в повседневной жизни выглядит старше своего возраста

Другие же просто делают фото Джоли тихо, не афишируя своих намерений, однако при этом все бурно выражают свой восторг от того, что видят актрису. Сами снимки со звездой и даже видеоотчеты уже заполонили социальные сети – поклонники наперебой делятся впечатлениями от встречи со знаменитостью.

Отметим, что в Южную Корею Джоли прибыла не одна, а вместе со своими старшими сыновьями, Мэддоксом и Паксом. При этом, скорее всего, женщина прибыла именно ради старшего сына Мэддокса, поскольку молодой человек довольно долгое время активно изучал корейский язык и теперь желает учиться в университете Сеул.

Это интересно: Эльза Хоск позировала в кожаных расклешенных брюках

Хроника.инфо