Дуа Липа показала соблазнительню фигуру в облегающем мини

Дуа Липа показала соблазнительню фигуру в облегающем мини

23-летняя британка является главным автором летних хитов на протяжении 3-х лет. Так песни «Be The One» и «New Rules» принесли наследнице рок-музыканта всемирную известность. Но уже в нынешнем году танцевальная композиция «One Kiss» возглавила первые строки сразу в нескольких хит-парадах Европы. Поэтому теперь знаменитая брюнетка наслаждается собственным успехом, посещая разнообразные торжественные церемонии. Например, вчера Дуа Липа стала почетной гостьей мероприятия «40 Music Awards», которое прошло в главном концертном зале Мадрида. При этом длинноногая брюнетка не упустила возможность продемонстрировать собственный стиль, а также роскошную фигуру.


Это интересно: Джастин Тимберлейк рассказал, как черный юмор помог ему познакомиться с Джессикой Бил

Поэтому британка блистала в откровенном коротком платье, декорированном глубоким декольте, а также абстрактным пестрым принтом. Кроме того Дуа Липа дополнила образ, используя открытые туфли на высоких каблуках, массивные бусы и яркий макияж. Кстати, поклонники оценили естественную привлекательность знаменитости. Стоит отметить, что, как пишет storinka.com.ua, ранее британка начинала карьеру не только как поп-исполнительница, но и манекенщица. Тем не менее, длинноногая артистка по-прежнему принимает участие в рекламных съемках.

Напомним, не так давно Дуа Липа презентовала новую коллекцию женской одежды знаменитого бренда «Patrizia Pepe». Съемки проходили в нью-йоркском метро, при этом звезда сцены блистала в откровенных нарядах длины мини, брюках-кюлотах и тренчах. Кстати, бойфренд британки тоже работает манекенщиком. Тем не менее, пара не спешит жить вместе, предпочитая наладиться романтикой вдоволь. Тем не менее, на счету юной брюнетки уже числится немало романов с известными коллегами. Например, ранее Липа состояла в отношениях с Крисом Мартином, но из-за разницы в возрасте влюбленные расстались.

Это интересно: Стелла Максвелл прошлась по улицам Нью-Йорка в кожаных леггинсах и кружевном топе

Storinka