Ариана Гранде презентовала новый трек

Ариана Гранде презентовала новый трек

Несколько дней назад американская поп-исполнительница официально рассталась с бойфрендом Питом Дэвидсоном. Однако, похоже, знаменитости по-прежнему не могут забыть друг друга. Ведь сегодня Ариана Гранде презентовала новый трек под названием «thank u, next». Примечательно, что столь провокационная композиция станет синглом следующего альбома. При этом название было выбрано не случайно. Ведь, по словам звезды сцены, именно данную фразу ей сказал бывший бойфренд перед расставанием. Кстати, поклонники высоко оценили музыкальную композицию, а афоризм уже стал новым мемом.


Это интересно: Ева Лонгория порадовала поклонников трогательными снимками подросшего сына

Примечательно, что перед презентацией новой песни Ариана Гранде опубликовала 24 поста в одной из социальных сетей. Однако бывший возлюбленный знаменитости не упускает возможность подшутить над брюнеткой, провоцируя американку на написание новых треков. Кстати, не так давно 25-летняя исполнительница сингла «Side to Side» впервые вышла на сцену с тех пор, как рассталась с бойфрендом, а также узнала о кончине бывшего спутника жизни. Теперь же миниатюрная брюнетка активно готовится к новому гастрольному туру, но пока не раскрывает всех подробностей дальнейших творческих планов.

Это интересно: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер обязались полгода посещать семейного психотерапевта

Напомним, как пишет storinka.com.ua, Ариана Гранде и рэп-музыкант Мак Миллер состояли в отношениях на протяжении двух лет. Однако позже знаменитости расстались из-за наркотической зависимости исполнителя. Несколькими днями ранее выяснилось, что американец скончался от передозировки. Гранде тяжело переживала уход бывшего избранника, ведь представители шоу-бизнеса были знакомы на протяжении 8-и лет. Тем не менее, Пит Дэвидсон не поддержал избранницу, несмотря на то, что влюбленные готовились к свадьбе.

Storinka