Кайя Гербер позировала без макияжа

Кайя Гербер позировала без макияжа

Кайя Гербер не стесняется позировать без косметики.

Не так давно дочь легендарной супермодели и предпринимателя отпраздновала 17-летие. Тем не менее, популярная брюнетка уже может похвастаться естественной привлекательностью и женственной фигурой.


При этом Кайя Гербер не нуждается в ярком макияже и откровенных аутфитах, чтобы продемонстрировать натуральные данные. Например, сегодня звезду подиумов заметили в аэропорту Лондона, куда брюнетка прибыла для участия в новых рекламных съемках. При этом начинающая манекенщица блистала в классических темных кедах, белоснежных брюках свободного кроя, базовой футболке и удлиненном жакете.

Это интересно: Зои Кравиц замечена во время прогулки в повседневном наряде

Также Кайя Гербер дополнила образ при помощи актуальных солнцезащитных очков, миниатюрного кожаного рюкзака и стильной подвески.

Во время посещения одной из кофеен фанаты отметили, что юная брюнетка отказалась от макияжа, сделав ставку на естественную привлекательность.[b][/b]
Тем не менее, похоже, знаменитой американке удалось усовершенствовать фигуру. Ведь на последних снимках брюнетка выглядит стройной и счастливой.

Это интересно: Натали Портман снялась для журнала Vanity Fair

Хроника.инфо