Юрий Горбунов поделился фото с прогулки с сыном

Юрий Горбунов поделился фото с прогулки с сыном

Горбунов в своем Instagram показал подросшего сыночка. Впервые телеведущий показал лицо сына в августе накануне своего дня рождения.


Почти 2 года назад актер и телеведущий Юрий Горбунов и ведущая «Светской жизни» Катя Осадчая стали родителями. У пары родился сын, которого они назвали Иваном.

Юрий опубликовал фото со своим маленьким сыном. На фото он позирует на камеру, в то время как его сынок куда-то катит игрушечную машинку. Фото Юрий подписал хэштегом #хлопцігуляють.

Это интересно: Леся Никитюк станцевала с Владом Ямой

В одном из интервью Горбунов рассказывал: «Если папа и мама принимали участие в создании ребенка, несмотря на то, что рожала его мама, без папы ничего бы не было. Поэтому они должны одинаково уделять внимание – однозначно, тем более, когда это мальчик». Пролистывая Instagram-профиль Юрия, можно полагать, что он отлично справляется с ролью отца.

Это интересно: Катя Осадчая позировала в платье за 1 700 гривен

Увидев фотографию, растроганные поклонники осыпали комментариями и комплиментами.

Фреймут, которая рассказала, как сохранить молодость лица, вышла замуж за директора «Нового канала» Владимира Локотко более двух лет назад. Однако за все время семейной жизни пара не спеши

www.rbc.ua