Рэпера Гуфа избил охранник миллиардера Игоря Сосина

Рэпера Гуфа избил охранник миллиардера Игоря Сосина
В минувшие выходные 39-летнего музыканта избили неизвестные в одном из столичных клубов. Позже выяснилось, что обидчиком рэпера Гуфа стал охранник миллиардера Игоря Сосина. Врачи констатировали у рэпера сотрясение мозга и перелом ребер.

Обычное выступление в ночном клубе обернулось для рэпера Гуфа серьезными неприятностями. В минувшие выходные музыкант давал небольшой концерт в заведении под названием «Бункер» на дне рождении пасынка известного миллиардера Игоря Сосина. После того, как Гуф сошел со сцены, его отвели в подвал клуба и побили. При этом рэпер даже не понял, за что его его избили. Как оказалось, 13-летнему Славе Сосину не понравилось слишком короткое выступление артиста, и он вызвал охрану.

После инцидента рэпер обратился с заявлением в правоохранительные органы, а также медицинское учреждение, где у него констатировали сотрясение мозга и перелом ребер. А сегодня Гуф опубликовал в Инстаграме фото своего обидчика — им оказался начальник службы безопасности миллиардера.

Напомним, сыновья миллиардера Сосина известны своими непростыми характерами. Три года назад старший наследник бизнесмена Егор Сосин задушил родную маму, после чего его направили на принудительное лечение.