MONATIK презентовал новый клип

MONATIK презентовал новый клип

Видео: MONATIK — Зашивает душу (youtube.com/MONATIK Official)


Популярный украинский артист и судья шоу Танцы со звездами 2018 Дмитрий Монатик (MONATIK) представил новый клип на песню «Зашивает душу», которая войдет в его третий альбом.

Это уже восьмая по счету совместная видео-работа мультиартиста MONATIK и режиссера Таню Муиньо.

История клипа «Зашивает душу» очень личная. Это некое интимное откровение без спецэффектов. Но в то же время команда все равно осталась верна себе и принимала разного рода вызовы для передачи нужной эмоции в кадре — к примеру, договориться о съемке на вилле, которую после съемок «Казино Рояль» закрыли, или прыгнуть с гондолы в Венецианский канал.


Сам MONATIK признается, что эта работа о людях, которые помогают проходить самые разнообразные, порой сложные, жизненные ситуации:»Зашивает душу» — провоцирует на добрые воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет в целости и сохранности и крыша на месте. Made with love and rhythm».

Это интересно: Почему Яна Соломко не любит Хэллоуин

Съемки видеоролика проходили в Италии (Венеции и на озере Комо). Атмосфера этих мест просто-таки пропитана творчеством легендарных работ. На этих локациях снимался фильм о Джеймсе Бонде, клип «All of me» — John Legend, а также эпизоды космической саги «Звездные войны».


Ценители кинематографического искусства оценят эксклюзивные кадры из видео, которые были сняты на пленочную камеру. Тандем Таню Муиньо и Никита Кузьменко решили использовать для съемок ту же пленочную камеру, которая была в коллекции Энди Уорхола. А для того, чтобы проявить кадры, команда отправилась из Италии в Германию, так как эту пленку можно проявить исключительно в Берлине.

Это интересно: Вера Брежнева выглядит моложе 17-летней дочери

www.rbc.ua