Адель в очередной раз возглавила рейтинг наиболее высокооплачиваемых музыкантов Британии

Адель в очередной раз возглавила рейтинг наиболее высокооплачиваемых музыкантов Британии

30-летняя исполнительница является одной из наиболее популярных артисток Туманного Альбиона, а каждый ее концерт сопровождается аншлагом. Сейчас сногсшибательная артистка работает над записью нового альбома. При этом сегодня стало известно, что уже третий год подряд Адель возглавила список наиболее высокооплачиваемых музыкантов Британии, которые не старше 30-и лет. По информации одного из западных изданий, за текущий год исполнительница хита «Hello» сумела увеличить капитал с 147,5 миллионов до 123 млн долларов. Примечательно, что только за один гастрольный тур в 2017 звезда сцены продала билеты, общую стоимость которых оценили в 9 000 000 долларов.


Это интересно: Кайли Дженнер показала свой пикантный наряд для Хэллоуина

Как пишет storinka.com.ua, Адель уже анонсировала ряд новых концертов, которые пройдут после презентации очередного студийного альбома. Также знаменитая блондинка планирует грандиозное шоу, которое состоится в Лас-Вегасе. По оценке специалистов, британская артистка сможет заработать более 22 миллионов фунтов стерлингов. Стоит отметить, что не только Адель приумножила гонорары. Например, Эд Ширан занял вторую строку в списке наиболее высокооплачиваемых артистов. При этом исполнитель хита «Shape Of You» занимал третье место в 2017 году. Кстати, также в список попал знаменитый актер Дэниел Рэдклифф, который заработал 84 миллиона долларов благодаря съемкам в сиквеле о Гарри Поттере.

Это интересно: Надежда Матвеева приняла участие в яркой осенней фотосессии

Также четвертую строку занял 24-летний музыкант Harry Styles. Его капитал оценили в 58 миллионов. Кроме того пятерку наиболее высокооплачиваемых британцев замыкает Эмма Уотсон. Ее состояние оценили в 55 миллионов долларов. Кстати, специалисты учитывали не только заработки, полученные от концертов и продажи альбомов, но и съемок в рекламных компаниях, а также гонорары за рекламу в социальных сетях.

Storinka