Джо Джонас отметил Хэллоуин в образе своей невесты Софи Тернер из «Игры престолов»

Джо Джонас отметил Хэллоуин в образе своей невесты Софи Тернер из «Игры престолов»

28 октября в Западном Голливуде состоялась вечеринка в честь праздника Хэллоуин, где собрались многие звезды шоу-бизнеса. В числе знаменитых гостей были Софи Тернер и Джо Джонас, который поразил всех пользователей сети своим ярким костюмом. 29-летний певец примерил на себя образ Сансы Старк, роль которой уже много лет исполняет его девушка. По признанию многих поклонников, такую Сансу еще никто не видел.



Чтобы максимально приблизиться к нужному образу, Джо выбрал средневековое темно-синее платье с золотым орнаментом на груди и медно-рыжий парик с узнаваемой укладкой. Певец с удовольствием позировал перед камерой под главный саундтрек «Игры престолов» и выложил несколько фото и видеороликов в Instagram. Подписчики заметили, что Джо похож не только на северянку из Вестероса, но и на принцессу Мериду из мультфильма «Храбрая сердцем». Они одобрили оригинальный костюм и предположили, что такую Сансу Старк никто бы не решился обидеть.

Это интересно: Гвен Стефани замечена на прогулке в модном аутфите

В отличие от жениха, Софи Тернер выбрала скромный костюм и нарядилась обычным… слоном. На вечеринку она прибыла в удобном сером комбинезоне с ушами, хоботом и бивнями. Пара сделала много фотографий с другими звездными гостями, но ни феи, ни волшебники, ни даже Женщина-кошка не смогли затмить яркий образ певца.

Popcornnews