Бывшая жена Гуфа Айза Анохина сделала неудачную пластику груди

Бывшая жена Гуфа Айза Анохина сделала неудачную пластику груди

Бывшая жена репера Гуфа (Алексея Долматова) Айза Анохина в интервью журналистам рассказала, что сделала неудачную пластику груди. Она призналась, что если бы знала заранее результат, то отказалась бы ложиться под нож пластическому хирургу. В интервью Анохина отметила, что несколько раз посещала салон пластической хирургии, чтобы быть красивее. На это ее толкнули комплексы, как и у многих женщин. После двух родов ей не хватало терпения, чтобы привести себя в форму. Она желала сегодня родить, а уже завтра вернуть красоту. После первых родов она сделала себе «новую» грудь и пожалела об этом сразу же, как только вышла из под наркоза. У нее началась аллергия на силикон и импланты пришлось доставать и теперь у нее настоящие груди.
Также Айза Анохина делала еще одну пластическую операцию — перекачивала жир с ног в ягодицы. На этот раз результат ее полностью удовлетворил. Для поддержания формы она ежедневно занимается спортом.

Айза Анохина воспитывает двоих детей — 8-летнего сына Сами Долматова от Гуфа и 2-летнего Элвиса Анохина от второго брака.

Читайте также: Поклонники призвали Марину Африкантову выйти замуж за Романа Капаклы


Подписывайтесь: