У 35-летней Анны Седоковой роман с 24-летним хоккеистом

У 35-летней Анны Седоковой роман с 24-летним хоккеистом

35-летняя певица и многодетная мама Анна Седокова, кажется, снова влюблена и счастлива. По слухам, у звезды роман с 24-летним хоккеистом. Совсем недавно Анна Седокова опубликовала в Instagram грустный пост о том, что одинока и уже больше месяца не целовалась. Подписчики тогда принялись жалеть звезду, а мужчины предлагать встречи. Впрочем, похоже, что с личными проблемами Седокова справилась самостоятельно. Недавно она призналась, что снова влюблена, в ее жизни появился парень. В окружении звезды уверены, что знаменитость встречается с молодым и перспективным хоккеистом из клуба «Динамо». Молодому человеку всего 24 года, он играет на позиции защитника, а в минувшем году его даже приглашали в НХЛ, однако после сезона он вернулся на родину. Избранник Седоковой симпатичен, хорошо сложен и невероятно красив, у него светлые кучери, голубые глаза и высокий рост. Молодой человек пользуется популярностью у представительниц слабой половины и всегда успевает ходить на свидания.

Судя по тому, что в одном из недавних интервью Анна Седокова заявляла, что больше не будет встречаться с женатыми, а постарается найти себе парня без сложного прошлого, информация о романе певицы с молодым хоккеистом вполне может оказаться правдой.
Анне Седоковой 35 лет. Певица дважды была замужем, у нее трое детей. Первый муж Седоковой трагически ушел из жизни, второй пытается отсудить дочь. О третьем избраннике знаменитости ничего неизвестно, кроме того, что от него певица родила сына Гектора.

Читайте также: Максим Галкин пожаловался в Instagram на растущий животик


Подписывайтесь: