Кэти Перри организовал двойное свидание

Кэти Перри организовал двойное свидание

Не так давно американская поп-дива вернулась из всемирного гастрольного тура. Не секрет, что ранее Кэти Перри объявила о помолвке с голливудским актером Орландо Блумом, однако пока влюбленные не торопятся идти под венец. Многие поклонники предположили, что знаменитости вновь расстались. Тем не менее, знаменитая брюнетка опровергает все слухи, демонстрируя романтику в их отношениях. Например, вчера исполнительница хита «I Kissed A Girl» отправилась на свидание с бойфрендом. Однако пара наслаждалась атмосферой элитного ресторана, расположенного в престижном районе Лос-Анджелеса, совместно с друзьями. По информации западных изданий, звезда кинофильма «Главная улица» организовал двойное свидание.


Это интересно: Тейлор Свифт помогла нуждающейся поклоннице

Так компанию знаменитостям составил 80-летний кинорежиссер Ридли Скотт, а также его супруга Джианнина Фасио. Примечательно, что, несмотря на прохладную погоду, избранница кинодела сумела похвастаться сногсшибательным аутфитом. 63-летняя актриса блистала в черных брюках-палаццо, актуальных сланцах на платформе из замши, кожаной куртке и блузе. Кстати, Кэти Перри тоже не стала скрывать стройную фигуру. Поэтому длинноногая блондинка похвасталась модным глянцевым плащом, колготками в сетку, оранжевыми ботинками на массивной подошве и лаконичному мини-платью.

Это интересно: В преддверии Дня всех святых Потап с Дашей Астафьевой приняли участие в тематической фотосессии

Кстати, как пишет storinka.com.ua, ранее появилась информация о намерении американки попробовать себя, в качестве актрисы. Тем не менее, пока популярная блондинка не подтвердила свое желание. Однако звезду хит-парадов все чаще замечают на различных кинофестивалях и на встречах с режиссерами, а также коллегами будущего супруга. Кстати, ранее Орландо Блум и Кэти Перри получили благословение от главы католической церкви. При этом знаменитости не раскрывают подробностей предстоящего торжества.

Storinka