Дочь Игоря Николаева: «Наташа Королева всегда будет моей семьей»

Дочь Игоря Николаева: «Наташа Королева всегда будет моей семьей»
Старшей дочери Игоря Николаева исполнилось 40 лет. С праздником Юлию Николаеву поздравил звездный отец, а также его бывшая супруга Наташа Королева. Юлия, в свою очередь, заявила, что всегда будет считать Королеву родным человеком.

Два дня назад старшей дочери Игоря Николаева Юлии исполнилось 40 лет. В честь столь знаменательного события Николаев поздравил наследницу в Сети, адресовав ей трогательное поздравление. «27 октября 1978 года в Южно-Сахалинске родилась моя дочка, мой бриллиантик, мое солнышко Юлечка! Сегодня твой день, малыш, будь счастлива!», — написал музыкант в Инстаграме.

Поздравила взрослую дочь Николаева с днем рождения и Наташа Королева, которая в свое время состояла в браке с певцом. Королева оставила в Сети пожелание для Юлии,подчеркнув, что в этом возрасте жизнь только начинается. Юлия была очень тронута вниманием Наташи и поблагодарила ее за теплые слова. Помимо этого, именинница призналась, что, несмотря на расставание отца с Королевой, все равно считает ее частью своей семьи. 

«Наташенька, пожалуйста, знай, что я очень тебя люблю! Ты была, есть и будешь моей семьей! Если я чем-то могу тебе помочь, то я всегда здесь (ты знаешь где)!» — сказала Юлия Королевой.

К слову, у Юлии Николаевой сложились и хорошие отношения с нынешней супругой отца Юлией Проскуряковой. Более того, Юлия с теплотой относится к младшей сестре, трехлетней Веронике. Правда, Николаева сейчас проживает в америке и не имеет возможности видеть близких так часто, как хотелось бы.

Напомним, Игорь Николаев был женат три раза. С первой супругой Еленой Кудряшовой (мамой Юлии) он жил на протяжении 13 лет. После — женился на Королевой. Брак артистов продлился девять лет, за это время пара так и не обзавелась детьми. Сейчас Николаев счастлив в браке с певицей Юлией Проскуряковой — они женаты на протяжении восьми лет. Юлия младше мужа на 22 года, но эта разница в возрасте нисколько не мешает супругам строить гармоничные отношения. В октябре 2015-го у них родилась дочь Вероника.