Денис Лебедев отписался от Ольги Бузовой в Instagram

Денис Лебедев отписался от Ольги Бузовой в Instagram
Еще вчера победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев встречал свою возлюбленную на Казанском вокзале с шикарным букетом гортензий, а сегодня уже отписался от Ольги в Instagram.

Достоверно пока неизвестно, кто именно отказался от общения в соцсети – Денис отписался или Ольга поставила его в «черный список», но понятно одно, в отношениях пары произошел переломный момент.

В Storis сыровара появилась публикация, в которой он сообщает подписчикам, что ровно в 15.00 встречал певицу на Казанском вокзале, но вручить красивые цветы мужчине не удалось – Бузова «продинамила» его.
Немногим позже в Инстаграм Ольги появилась запись, что добиваться женщины нужно приехав и забрав ее, а не звонить и писать, а затем пожелать хорошей дороги.

Денис Лебедев объяснил пользователям, что не понимает слова «добиваться» и зачем тратиться на изначально бесперспективное предприятие. Он ждал, что Бузова подаст ему какой-то знак, что желает продолжения отношений, но так и не дождался, а ездить с ней на гастроли и дежурить возле ее дома ему не позволяет рабочий график.