Анастасия Костенко в Instagram выложила романтическое фото с Дмитрием Тарасовым

Анастасия Костенко в Instagram выложила романтическое фото с Дмитрием Тарасовым
Модель Анастасия Костенко уже не первый раз хвалится снимками в сети, показывающими полнейшую семейную идиллию с Дмитрием Тарасовым.

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко уже как 9 месяцев разделяют счастье в браке. Союз молодой семьи укрепило рождение малышки Миланы в июле этого года. Пара постоянно публикует в соцсетях романтичные и умилительные снимки, которые показывают семейное времяпрепровождение.

Юрист также говорит о том, что футболист уклонялся от выплат в течении шести лет. И если он так и не выплатит экс-супруге указанную сумму, то против него может быть возбуждено уголовное дело и возможно лишение родительских прав.

В свою очередь, Дмитрий Тарасов ответил, что ежемесячно с его личного счета проходят выплаты на обеспечение его старшей дочери Ангелины. Но тут уже футбольный клуб «Локомотив», за который выступает Дмитрий, согласился с наличием задолженности у спортсмена по алиментам.
Руководство ФК «Локомотив» предложило направить выплаты Оксане Пономаренко в размере 15 миллионов в счет зарплаты своего футболиста.