Кэти Перри дала Орландо Блуму повод для ревности

Кэти Перри дала Орландо Блуму повод для ревности

Кэти Перри удивила фанатов своей выходкой. Она решила подразнить своего бойфренда Орландо Блума, однако перестаралась, и Блум на нее ужасно обиделся.


Перри задумала забавную, с ее точки зрения, фотосессию: она опубликовала несколько своих снимков на фоне огромного постера Джастина Бибера, обнаженного по пояс. Причем на одном из фото Кэти она положила руку прямо на грудь Бибера. Если Перри думала, что этим рассмешит Орландо, то она просчиталась. Он коротко прокомментировал снимок: «Ты его так хочешь…», что выдало ревность Блума.

Это интересно: Арина Домски произвела настоящий фурор грандиозным Opera Show

У Орландо с Бибером есть старые счеты. Они никогда особенно не ладили, а в 2014 году вообще подрались на публике. Тогда они встретились в ресторане, и Бибер заявил Блуму, что он спал с женой Орландо — Мирандой Керр. В ход пошли кулаки. К счастью, обошлось без серьезных травм, но с тех пор они вообще больше не разговаривают. Поэтому неудачная шутка Перри так задела Блума.

Это интересно: Потап порадовал молодёжным образом

Впрочем, будем надеяться, это мелкое недоразумение не омрачит всерьез отношений Орландо и Кэти. Ведь совсем недавно появилась информация, что Блум готовился сделать Перри предложение и даже уже начал присматривать кольцо. Напомним, роман Кэти и Орландо начался в 2016 году, однако год спустя они объявили, что расстаются. Долго продержаться друг без друга Блум и Перри не смогли: в начале этого года они воссоединились.

7days