Оля Полякова неожиданно попросила своих поклонников не приносить ей цветы на концерт «Королева ночи»

Оля Полякова неожиданно попросила своих поклонников не приносить ей цветы на концерт «Королева ночи»

Полякова отмечает: цветы завянут, а хорошее дело останется

В преддверии своего гранд-концерта «Королева ночи», который состоится уже сегодня, 26 октября, во столичном Дворце спорта, Оля Полякова неожиданно попросила своих поклонников не приносить ей цветы.


Так, на своей nstagram-страничке украинская певица сообщила о запуске необычного благотворительного проекта #Благодійністьзамістьквітів.

«Все, кто купил билет на шоу «Королева ночи» и собирается сделать приятно своей артистке и готовит букет цветов, я очень прошу вас, давайте сделаем по-другому и примем участие в проекте #Благодійністьзамістьквітів… Это так здорово — помочь другим», — трогательно написала Полякова.

Это интересно: Ирина Билык восхитила эффектным образом

Также стало известно, что оригинальную акция «Благотворительность вместо цветов» Полякова запускает вместе с благотворительным фондом «Таблеточки».

Цель проекта — сбор средств для помощи онкобольным деткам.

«Присоединиться к акции очень просто — вместо привычных цветочных подарков для Оли Поляковой сделайте благотворительный взнос на любую сумму и помогите детям быстрее выздороветь. Помните, что цветы достаточно быстро завянут, а благотворительная помощь позволит изменить жизнь одного ребенка и его семьи к лучшему», — пишут на страничке фонда «Таблеточки».

Это интересно: Солистка группы Onuka примерила традиционный украинский костюм

www.rbc.ua