Юлия Снигирь опровергла слухи о расставании с Евгением Цыгановым

Юлия Снигирь опровергла слухи о расставании с Евгением Цыгановым

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Совсем недавно в СМИ заговорили о том, что 35-летняя Юлия Снигирь и 39-летний Евгений Цыганов расстались. Однако последний пост в Instagram актрисы говорит об обратном. Юлия проанонсировала новый фильм с участием Цыганова "Человек, который удивил всех" (к слову, его московскую премьеру они оба проигнорировали), опубликовав небольшой отрывок из него, и дала понять, что никакого разлада в их отношениях не было.

Меня можно обвинить в необъективности и попытке заставить вас купить билеты на фильм, в котором снялся мой любимый мужчина... Я не буду вас ни к чему призывать. Я просто хочу сказать честно, как думаю. Сказать, что "Человек, который удивил всех", — это очень, очень хорошее кино,

— написала она.

О романе же пары, напомним, стало известно в 2015 году. Правда, его Юлия и Евгений довольно долго не афишировали и выходить в свет предпочитали по отдельности. Впервые же в качестве пары Снигирь и Цыганов появились на премьере фильма "История одного назначения" в сентябре этого года, а затем спустя две недели снова были замечены вместе на Венецианском кинофестивале. Потом они на время пропали из поле зрения общественности, которая тут же и сделала вывод об их разрыве.

К слову, Цыганов стал встречаться со Снигирь, когда его возлюбленная Ирина Леонова вынашивала его седьмого ребенка. Юлия же в марте 2016 года подарила ему сына Федора.