Влад Яма вспомнил участие в первом сезоне «Танцев со звездами»

Влад Яма вспомнил участие в первом сезоне «Танцев со звездами»

Известный украинский танцор и хореограф Влад Яма рассказал об отношениях с певицей Натальей Могилевской, с которой он выступал в паре в первом сезоне «Танцев со звездами».


Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Мы никогда не были близкими друзьями. Когда были танцы и туры мы очень близко и часто общались, и приглашали друг друга на дни рождения. Но потом плавно, постепенно пути разошлись. Я благодарен Наташе, она многому меня научила», – рассказал Влад в интервью программы «Слава +».

Это интересно: Сестра Ким Кардашьян готовится выйти замуж за бойфренда-изменника

Кроме этого Влад вспомнил, как Наталья тренировалась перед выступлениями: «Очень сложно, сумасшедшие нагрузки. Я до сих пор не понимаю, как она, в первую очередь, это все сама перенесла. Свою тиранию она применяла прежде всего к себе. Я помню моменты, когда на часах десять вечера и остается несколько минут до окончания занятия. Я не чувствую своих стоп и говорю, что пора заканчивать, а она еще час тренировалась после этого».

Это интересно: Фото с Беном Аффлеком обойдется фанатам в 270 долларов

Кроме этого на вопрос ведущего о конфликтах Влад ответил, что их на самом проекте у них с Могилевской, в отличие от туров не было: «Конфликтов почти не было. Мы вообще не ругались. Конфликты серьезные начались во время тура после первого сезона танцев. В туре было 30-35 концертов. Мы были постоянно вместе, еще успевали тренироваться», – вспоминает Яма.

Хроника.инфо