Ирина Шейк рассказала о том, как совмещает карьеру с материнством: "Это просто"

Ирина Шейк рассказала о том, как совмещает карьеру с материнством: "Это просто"

Ирина Шейк

32-летняя Ирина Шейк, которая полтора года назад впервые стала мамой, успевает не только воспитывать свою дочку Лею (а времени она с ней проводит действительно очень много), но и не забывает про карьеру. Так, во вторник она вместе со своими подругами и коллегами отметила выпуск капсульной коллекции совместно с брендом Ellen Tracy, с которым она уже сотрудничает не в первый раз.

После мероприятия Шейк дала небольшое интервью изданию US Magazine, в котором рассказала о том, как ей удается совмещать материнство и работу:

Я думаю, что женщина может найти время для всего, что она любит. Это просто. Просто будьте собой и будьте уверенными в себе,

— сказала она.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

На презентацию же своей новой коллекции одежды Шейк пришла без 43-летнего возлюбленного Брэдли Купера, что, в общем-то, неудивительно — официальным мероприятиям пара предпочитает регулярные семейные прогулки. Актер, к слову, как и российская модель, не сильно любит распространяться о личной жизни, но во время одного из недавних интервью он рассказал о том, как отцовство его изменило.

Я думаю, что появление ребенка и семьи — это просто чудо, о котором я всегда мечтал. Думаю, это меня изменило, открыло во мне что-то новое и будет продолжать открывать и в будущем,

— сказал Купер.

Напомним, что роман Ирины Шейк и Брэдли Купера начался весной 2015 года. Узами брака они пока себя связывать не спешат, хотя поклонники пары этого события ждут с большим нетерпением.