Ани Лорак подверглась критике за огромный пиджак

Ани Лорак подверглась критике за огромный пиджак
Поклонники Ани Лорак раскритиковали певицу за слишком объемный пиджак и густой макияж. Они сочли неуместным новый образ певицы, однако посчитали, что он отражает ее душевное состояние, пошатнувшееся из-за проблем в личной жизни.


Ани Лорак часто публикует у себя в Instagram фотографии с мероприятий, на которых она выступает в ярких нарядах, приводящих в восторг ее поклонников. Однако на новом фотоснимке певица кардинально изменила свой образ. Она надела огромный пиджак, а на лицо нанесла слишком «тяжелый» макияж. Половина поклонников артистки сочла, что такая одежда слишком полнит Ани Лорак.

Но остальные подписчики посчитали, что певица выбрала темные цвета и странную одежду, чтобы подчеркнуть тяжелое душевное состояние, обусловленное непростыми временами в личной жизни. Согласно слухам Ани Лорак подала на развод с Муратом Налчаджиоглу. Бизнесмен якобы изменил своей жене. Однако они до сих пор общаются в социальных сетях и втроем с дочерью посетили праздник «Первого звонка» в школе. Кроме того, недавно Мурат поздравил Ани Лорак с днем рождения.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?? @j_point

Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 24 Окт 2018 в 10:08 PDT