Анджелина Джоли вышла в свет в простом черном платье с кружевом в области декольте

Анджелина Джоли вышла в свет в простом черном платье с кружевом в области декольте

Во время продолжающегося бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и в перерыве между съемками в картинах Анджелина Джоли отправилась в Южную Америку.


Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на jetsetter.

Кроме кинематографа, как известно, Анджелина Джоли всерьез увлечена благотворительностью. В качестве посла доброй воли по делам беженцев ООН Джоли приехала в страну в рамках трехдневной миссии, чтобы узнать о гуманитарных потребностях венесуэльских беженцев, а также медицинских проблемах в Перу.

Это интересно: Кэндис Свейнпол отметила 30-летие вместе с подругами-супермоделями

Пока Питт занят работой в новой картине Тарантино «Однажды в Голливуде», его бывшая жена побывала в городе Тумбе. В монастыре Saint Anne Джоли отведала национальное блюдо — суп «ахи-де-гальина» и встретилась с беженцами в местном приюте. Кроме того, оскароносная актриса успела провести официальную встречу с министром иностранных дел Перу Нестором Пополицио и президентом страны Мартином Вискаррой в Лиме.

Это интересно: Премия InStyle Awards: Джулия Робертс оделась как стилист, а Миранда Керр - в экстремальном мини

На одну из встреч 43-летняя актриса надела простое черное платье с едва прозрачными рукавами и кружевом в области декольте. Косметики Джоли нанесла минимум, а волосы просто распустила.

Хроника.инфо