Александр Гринев в Instagram намекнул на роман с Ольгой Бузовой

Александр Гринев в Instagram намекнул на роман с Ольгой Бузовой
Многие уже в курсе того, что популярная певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова так и не смогла отыскать свою вторую половинку на шоу, которое для нее организовал ТНТ-канал. Как известно, его победитель Денис Лебедев в реальной жизни оказался не тем человеком, каким показывал себя во время съемок, а потому девушка прекратила с ним всякое общение.

Однако, стоит отметить, что не только «сыровару» удалось обратить на себя внимание главной героини «Замуж за Бузову». Очень близок к победе был Александр Гринев, который несколько часов назад признался своим поклонникам в социальной сети Instgaram, что продолжает общаться с Олей, однако не уточнил, в каком формате проходят их беседы.


«Саша, спасибо тебе за те эмоции, которые ты мне подарил. Я ещё раз убеждаюсь в том, что недосказанность, отсутствие четких объяснений может многое разрушить, в первую очередь, доверие. Но прошло время и многое расставило по своим местам. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив. Я помню нашу первую встречу и момент прощания», - написала теледива в своем микроблоге.

После слов Гринева многие фолловеры с нетерпением ждут продолжение истории двух влюбленных в надежде, что у молодого человека хватит сил, слов и терпения, чтобы добиться Бузову и сделать ее счастливой.