Солнцев намекнул на измену жены-пенсионерки

Солнцев намекнул на измену жены-пенсионерки
Гоген Солнцев оставил интригующий пост. Шоумен, получивший популярность благодаря сенсационной женитьбе на пенсионерке Екатерине Терешкович, намекнул на ее неверность.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Гоген Солнцев опубликовал фотографию, на которой запечатлен с супругой Екатериной. Фото старое, потому что на нем Терешкович запечатлена с седыми волосами и обилием морщин. Сейчас же перенесшая пластическую операцию и перекрасившаяся в брюнетку женщина выглядит иначе.

Солнцев сопроводил пост интригующей подписью. "Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что ... еще немного свято!? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал опечаленный Гоген.

Интересны хештеги, которые он оставил. "#гогенсолнцев #гоген #ночь#неверность #неверю", – перечислил Солнцев. Многочисленные подписчики сделали вывод, что Гоген таким завуалированным образом намекает на измену престарелой супруги. Реакция фанатов оказалась неоднозначной. "у такого мужчины должна быть и пара подстать ! а тут один эпотаж", "Пиши мне дружок", "Екатерине плохо сделали операцию, у нее повреждение глазного и лицевого нерва и она заболела. Поэтому она Вам стала не нужна, можно ее выбросить на помойку", "душонка у бабуси гнилая, изменили внешность, а гниль осталось!!!", "вывод, что он ее взял старой, а когда она помолодела бросила его", "Это пиар называется,придумали историю для лохов", – высказались пользователи Сети.