СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с американским бизнесменом

СМИ: Дженнифер Гарнер встречается с американским бизнесменом

Дженнифер Гарнер и Джон Миллер

Судя по всему, у Дженнифер Гарнер, которая совсем недавно оформила развод с Беном Аффлеком, произошли большие перемены в личной жизни. Как сообщают западные СМИ, 46-летняя актриса начала встречаться с 40-летним бизнесменом Джоном Миллером, генеральным директором CaliGroup — компании, владеющей Miso Robotics и сетью ресторанов быстрого питания CaliBurger.

Как сообщают инсайдеры, их отношения продолжаются уже несколько месяцев, но сейчас они вышли на новый уровень.

Они вместе уже полгода, но с каждым днем их отношения становятся все серьезнее,

— поделился источник.

Другой инсайдер добавил, что Дженнифер делает Джона очень счастливым.

У них очень здоровые и прекрасные отношения,

— рассказал он.

Джон Миллер

О личной жизни Миллера известно не так много. Он, как и Гарнер, был женат. Но что стало причиной его развода с супругой и есть ли у него дети, не сообщается.

Дженнифер Гарнер, напомним, была замужем дважды. В 2000 году она вышла замуж за актера Скотта Фоли, но через три года они разошлись. Второй раз узами брака Гарнер связала себя в 2005 году — ее мужем стал Бен Аффлек. В браке у пары родилось трое детей: дочери Вайолет и Серафина и сын Самюэль. В 2015 году супруги объявили о расставании, завершился же бракоразводный процесс пары лишь в начале этого месяца.

С 46-летним Аффлеком Гарнер тем не менее сохранила хорошие отношения. Она не только помогала ему бороться с алкогольной зависимостью, но и никогда не препятствовала его общению с детьми.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с сыном Самюэлем