Надя Дорофеева стала блондинкой

Надя Дорофеева стала блондинкой

Надежда Дорофеева вновь приняла участие в проекте «Танцы со звездами». В новом сезоне певица примерила для себя новую роль — ведущей. Не обошлось и без танцевального номера с Монатиком под композицию «Глубоко». Артистка записала на видео фрагменты выступления, для которого она полностью сменила имидж, став блондинкой. Правда, покрасить волосы Надя не решилась — для яркого образа она использовала парик. Кроме того, солистка «Времени и Стекла» показала закулисье популярного шоу.


Именно там произошел момент, который удивил и рассмешил Дорофееву — ей подарили латексное белье, заказанное в магазине для взрослых специально для нее. Подарок оценила не только певица, но и ее муж — Владимир Дантес.

Это интересно: Стало известно, сколько зарабатывает Ким Кардашьян и ее сестры

Стоит отметить, что Дорофеева, как и любой популярный артист, получает сотни подарков в месяц от фанатов и дружественных брендов. Иногда певица демонстрирует обновки, а заодно делится тем, что происходит в ее жизни. Наибольшей популярностью у Надежды пользуется спортивная одежда и аксессуары.

В обычной жизни Дорофеева предпочитает именно этот стиль и признается, что свободные легкие спортивные штаны очень удобны, особенно когда ей нужно надеть компрессионное белье. В случае Нади такое белье просто необходимо, ведь в неделю группа «Время и Стекло» может совершать до 10 авиаперелетов. Как известно, постоянная смена давления очень негативно отражается на сосудах. Чтобы в будущем не возникло проблем со здоровьем, 28-летняя Надя очень разумно подходит к делу.

Это интересно: Тимоти Шаламе и дочь Джонни Деппа подтвердили слухи о романе поцелуем

7days